Канализация

Канализация ТеплостокКанализация ТеплостокСегодня все больше промышленных предприятий переходят на оборотную систему водоснабжения, как наиболее прогрессивную и экономичную. Однако при проектировании и монтаже промышленного водоотведения необходимо убедиться в возможности надежной и бесперебойной очистки вод.

Проектирование систем канализации здания начинается с анализа самого предприятия: специфика производства, его технологические потребности - исходя из этих показателей, наши специалисты подбирают наиболее оптимальное решение.

Какие факторы влияют на выбор системы канализации?

  • • качество сточных вод, возможно ли их повторное использование;
  • • какие производственные отходы оказываются в сточных водах и возможно ли их отделение;
  • • возможно ли полное очищение стока;

Промышленная канализация – это сложная многоступенчатая система очистки стоков на производстве, которая состоит из внутренней и внешней систем очистки воды.

Внутренняя система отвечает за сбор, а затем отведение сточной жидкости и бытовых отходов за пределы здания (в септики, резервуары, отстойники и пр.). Она состоит из внутреннего водопровода, очистительного оборудования, насосной станции для канализации, а также участка трубопровода, ведущего от здания к ближайшему инспекционному колодцу.

Наружная канализация – это сеть трубопроводов, очистных сооружений и накопителей, которые соединяют здание и местом сброса и утилизации сточных вод.

А если по каким-либо причинам монтаж собственной очистительной системы невозможен, мы предлагаем более экономичный и простой способ получить качественную систему промышленной канализации - объединить канализационные системы соседствующих предприятий.

Мы осуществляем не только проектирование и монтаж канализационных систем, но и предоставляем все сопутствующие услуги: обслуживание, диагностика, профилактика и ремонт. Обращайтесь к нашим специалистам за консультацией, уверены, мы сможем найти удобное для Вас решение!.

 

Расчет проектирования системы канализации

Расчет монтажа системы канализации

Заявка

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com