Наше портофлио

 

ООО «ТеплоСток» динамично развивающаяся, многопрофильная организация, работающая на строительном рынке и в системе ЖКХ с 2010 года.

 

ООО «ТеплоСток» производит общестроительные работы, работы по монтажу и реконструкции инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, канализации, силовых и слаботочных систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха в жилых, административных и производственных зданиях, кроме того монтаж котельных, в том числе модульных.

 

Отдельным направлений деятельности ООО «ТеплоСток» является производство и комплектация тепловых пунктов блочного типа (БТП), контейнерные и ЦТП. Проектным отделом ООО «ТеплоСток» разработаны оптимальные и универсальные решения каждого элемента теплового пункта, учитывающие требования объемно-планировочной компоновки оборудования, а также специальные допуски.

 

ООО «ТеплоСток» имеет отдел проектирования, службу проведения строительно-монтажных, пуско-наладочных работ, подразделение комплектации оборудования и материалов. На все виды перечисленных работ имеются соответствующие лицензии и разрешения.

 

Мы очень серьезно относимся к нашей репутации и постоянно поддерживаем высокий уровень качества работы!

С Уважением,

Директор А.М. Березкин

 

Скачать портфолио