Комплектация

Комплектация ТеплостокКомплектация Теплосток

Комплектация, поставка инженерного оборудования и материалов.

В комплексе с основными услугами по строительству, а также проектированию и монтажу инженерных систем, мы поставляем оборудование и расходные материалы. Выбор марки всегда зависит от действительного технического потенциала и основывается на нашем практическом опыте работы с компаниями-производителями.

Мы всегда рекомендуем только проверенные бренды, однако готовы к предметному диалогу, если у Вас уже есть предпочтения или готовый проект, составленный под конкретное оборудование. В любом случае, наша задача – претворить Ваши идеи в жизнь на высоком профессиональном уровне, ведь каждый объект – залог репутации ООО «ТеплоСток».

Выбор оборудования определяется несколькими факторами: цели проекта, бюджет, экономичность, надежность и функциональность оборудования. Традиционно марка и тип оборудования закладывается в техническое задание до согласования и утверждения проекта, а затем уже специалисты-сметчики разрабатывают сам проект и составляют смету.

Какие марки мы можем посоветовать?

  • Для систем кондиционирования (кондиционеры различных типов) – Daikin и Mitsubishi Electric,
  • Для систем вентиляции (приточные установки различного наполнения) – Carrier, Weger и Clima,
  • Для систем отопления и водоснабжения (компрессоры и агрегаты) – Alfa Laval, Wilo, Sondex и Danfoss,
  • Для систем энергоснабжения (кабели, автоматические выключатели, щиты, компоненты вводно-распределительных устройств) – ABB, Schneider Electric и Legrand,
  • Среди производителей изоляционных материалов мы бы рекомендовали Термафлекс (Termaflex),
  • Компрессоров - Bristol, Codiveland и Matsushita,
  • Фреонопроводы из меди для систем кондиционирования – Muller, FRIGOTEC.

    Компрессоры для систем кондиционирования воздуха, холодильных машин, тепловых насосов. Тепловые насосы.

    Комфортные условия в помещения – это оптимальный микроклимат. В его создании основную роль играет профессиональный монтаж, помноженный на качественное оборудование и материалов для водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Эффективное функционирование инженерных систем напрямую зависят от мощности и надежности установленных компрессоров – основной рабочий узел для холодильных машин и тепловых насосов.

    Мы предлагаем наиболее выгодные условия поставки оборудования, основывая свой выбор на практическом опыте проектирования, монтажа и технического обслуживания систем водоснабжения, вентиляции и кондиционирования разного назначения и типа: компрессоры для систем водоснабжения, тепловые насосы и компрессоры для тепловых насосов от ведущих мировых производителей.

    Сотрудничая с нами, вы получаете надежного партнера и команду профессионалов, которые подберут оборудование и рассчитают необходимый объем расходных материалов индивидуально под Ваш проект, в рамках бюджета и требуемых технических характеристик.

    Почему стоит выбрать ООО «ТеплоСток»?

    • Мы всегда выполняем свои обязательства;
    • Мы всегда соблюдаем сроки;
    • Вы можете выбрать и приобрести оборудование под заказ;
    • У нас нет ограничений в объемах поставок: мы можем поставить необходимую партию конкретно под Ваш проект;
    • Вам не придется долго ждать: оборудование и материалы будут точно в срок;
    • Вы можете оформить страховку на оборудование;
    • Наши цены действительно приятно удивят, а в наших сметах не окажется подводных камней: непредвиденных расходов и доплат;
    • Для наших постоянных клиентов и заказов на большие объемы мы предоставляем скидки (проконсультируйтесь у специалистов.

      Что еще?

      Вы можете заказать оборудование и материалы для систем водоснабжения, вентиляции и кондиционирования как до этапа монтажа инженерных систем здания, так и в рамках доукомплектации на этапе проведения монтажных работ.

      Электроустановочные изделия, источники освещения и системы управления освещением.

      Современный рынок оборудования и материалов для систем электроснабжения и электроосвещения представлен огромным числом предложений, поэтому выбрать оптимальный вариант по соотношению цены-качества порой очень и очень трудно.

      Мы не бросаем на произвол рынка наших клиентов и всегда готовы помочь с выбором наиболее подходящей компании-производителя и типа оборудования. В своих рекомендациях наши специалисты ориентируются на технические требования, мировые стандарты безопасного и надежного оборудования и задачи вашего проекта.

      С чем мы можем помочь?

        • Подобрать электроустановочные изделия: розетки, разъемы, выключатели, УЗО, низковольтное и щитовое оборудование и пр.;
        • Системы управления освещением;
        • Источники освещения.

          Где мы можем помочь? – В строительстве/реконструкции/модернизации:

          • Промышленных объектов;
          • Офисных зданий;
          • Административных объектов;
          • Производственных зданий;
          • Культурно-развлекательных и образовательных объектов.

            Почему еще стоит работать с нами?

            Мы не заключаем контракты с компаниями-производителями и не продвигаем конкретное оборудование. В наших интересах продолжить сотрудничество с нашими клиентами, поэтому мы выбираем действительно качественное оборудование, которое не только эффективно и экономично в эксплуатации, но и просто в обслуживании.

            Каждое рекомендуемое нами оборудование предварительно проходит апробацию техническими специалистами компании, и, если оно не соответствует заявленным техническим характеристикам или стандартам качества, мы не работаем с этой маркой или типом электрооборудования и материалов.

            Экспертиза отдела качества ООО «ТеплоСток» объективна и абсолютно беспристрастна, поэтому Вы можете нам довериться, а широкий ассортимент марок, которым мы доверяем, позволяют нам с уверенностью утверждать: мы найдем оптимальный вариант оборудования и материалов для Вашего проекта.