Кондиционирование

Кондиционирование ТеплостокКондиционирование ТеплостокВ чистом и свежем воздухе нуждается любое предприятие, но особенно важна качественная система кондиционирования для производства, где требуется четкое соблюдение температурного режима, например, пищевая промышленность, изготовление деталей высокой точности, лаборатории и пр.

В ООО «ТеплоСток» мы применяем только передовые технологии и оборудование от ведущих мировых производителей, а наш внушительный опыт в проектировании и монтаже систем кондиционирования позволяет гарантировать высококачественный результат. Специалисты нашей компании работают с проектами разной сложности: сплит- и мультисплит-системы, чиллер-фанкойл системы центрального кондиционирования и прецизионные промышленные кондиционеры.

Вопреки расхожему мнению, кондиционирование выполняет не только охлаждающие и обогревающие функции, но и поддерживает необходимый на производстве климатический режим.

С этой задачей замечательно справляются прецизионные кондиционеры, название которых говорит само за себя: кондиционеры этого типа способны поддерживать очень точную температуру (погрешность +/- 1 градус по Цельсию), а также заданный уровень влажности. Конечно, прецизионные кондиционеры подбираются под потребности конкретного заказчика, поэтому, если Вам требуется оборудование такого типа, оставьте нам заявку на расчет проектирования и монтажа системы кондиционирования.

В случае, если Вам требуется разработка полноценного проекта системы кондиционирования промышленного здания, наши специалисты выполнят и обоснуют выбор системы и оборудования, опираясь на технико-экономические параметры.

Если Вам покажется оптимальным решение, предложенное нашими специалистами, мы можем приступать к дальнейшему сотрудничеству:

  • Поставке оборудования;
  • Монтажу и пусконаладочным работам;
  • Сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

ООО «ТеплоСток» - это комплексное решение Вашей задачи.

 

Расчет проектирования систем кондиционирования

Расчет монтажа систем кондиционирования

Заявка

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com